Rechteckiger Salontisch um 1850/60,
geschweiftes Weichholzgestell mit Blumenesche furniert, sowie mit Schnitzauflagen geziert, braun mattiert, eine Lade, mit Mahagoni nachfurnierte Platte,77 x 111 x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
05.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.02. - 05.03.2014 |